M/
Mихаил ////

Спортзал в Азербайджане.

Где можно подыскать нормальные тренажерный зал, хочу подкачать пресс и грудь. *В Баку*
Чтоб цена была не слишком завышенной (ходить буду долго) и тренажеры нормальные, а то куда смотрю везде полусломанные Т. Т

Дмитрий

Ну незнаю, в Serhedci на Халглар Достлугу нормально. В месяц 50 манат. 3 раза в неделю, тренеруешься сколько хочешь. Тренажеров много. можешь нанять тренера.

Андрей

на ясамале около АТСа 2 ман тренировка или 20 ман в месяц и тренажеров много даже есть сауна