Constantine Kudryavtsev

Брак в Азербайджане.

Сколько стоит справка о бракоспособности мужчины в Азербайджане? Мужчина - гражданин Азербайджана. Можете указать стоимость в азербайджанских деньгах или русских рублях, без разницы.

Андрей

я бы за азербайджанца вообще б замуж не стала выходить, какой бы не был продвинутый мужчина, но их "женщина молчи и знай свое место" все равно выползает. Зная, как ихний брат относится к женщинам, всегда шарахалась от мужчин этой нации как от чумы.

Анна Бондаренко

этот вопрос - азерам и задавай !

Татьяна Бровкина

это вы у него самого спросите а то вы переживаете больше его, это же он хочет зацепиться в России и ему нужна для этого жена.. . я с такими не связываюсь