Денис Ермошкин

Какой брак затратней?

есть гражданский, гостевой, асексуальный ...много браков есть сегодня

А Я ЕЩЁ НЕ ВСЕ НОНЕШНИЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА....

Алексей Иванов

Нет правильного ответа. Если и в обычном браке разделение доходов/расходов бывает разное, то в остальных видах брака.. .
У моих знакомых была такая система: зарплата мужа тратилась на квартплату, одежду мужа и машину мужа, а зарплата жены тратилась на одежду их общих 2 детей, продукты питания всем, одежду жены, расходы на машину жены. Ну, и прочие расходы - ремонт в квартире, лекарства всем, игрушки/книги/подарки детям - это всё тоже из зарплаты жены. Зарплаты у них одинаковые. Несколько лет так продержались. Сейчас, наконец-то разводятся.

Рома Никитин

Затратнее всего брак двух долбаёбов, которые "тянут одеяло каждый на себя" и просчитывают затратность того или иного брака, без единения душ, любви и согласия.

Татьяна Дедяева

Асексуальный (тут натурой не расчитаешься)

Крылова

Да как же подсчитать, если не жила всеми?:))) ) Живу одним, о других типах брака ничего не знаю:))

Марина Неткачева

Не женитесь совсем, тогда не прогадаете )

Гайшута Сабитова

не понимаю, что вы хотите узнать,
вы про свадьбу пишете или про семейную жизнь в целом?
или, как теперь? гостевой и пр ???
всё зависит от людей.

есть такие люди, кто вообще не тратит денег, наоборот, обеспечен с детства и загребает. , и вкладывает, и купается в роскоши, есть, кто своим трудом и скромно.. .
есть всякие уровни жизни, кто-то и не работает всю жизнь.. . а есть щедрые и богатые, есть игроки и моты и пр

Кирилл Меланич

С такими вопросами лучше вообще в отношения не вступать.

Не, ну а вдруг разорение на горизонте....