Светлана Старостина

Ребята, кто знает программу для девушек в спортзал, напишите пожалуйста. ( Три дня в неделю )

Юр
Юра

Как тебе отвечать? Откуда я знаю что твоя девушка хочет. Похудеть, поправить фигуру, и тд. А лучше обратится к тренеру. Тут вряли кто то будет расписывать

Мария

в зависимости от того, что хочет девушка. . а программа мало чем отличается от тех, что и для парней - только весом снарядов

Сергей

Оплати девушке тренера, не жмоться.