Лариса Парамонова

Можно ли ходить в тренажерный зал один раз в неделю? посоветуйте программы.

Так же у меня тренировки по баскету 3 раза в неделю и бассейн 3 раза в неделю, сильно нагружаться нельзя т. к. существуют травмы позвоночкика ( в прошлом перелом) ну и колени шалят (последствия перелома) , если нет возможности сходить в бассейн-то альтернатива легкий бег.

Ma
Maria

Смотря для каких целей ходишь.

Kamila

думаю вам лучше в загс а не на спорт.

Марина

можно форму поддерживать!

Nastya

Нужна соответствующая программа.