Руфат Гулиев

Какую пользу можно извлечь из 1 похода в тренажерный зал в неделю?

Александр

можно у кого нибудь кошелёк своровать !

Ан
Андрей

Прочитай Рэндала Штроссена "Суперприседания". Раз в неделю. Но массу точно наберёшь.

Ольга

Можешь подцепить клевого качка на выходные 🙂

Katya

Привыкать будет и если хорошая генетика может немножко накачаешься (немножко) ( очень мало ) )))

Алексей

только форму поддерживать!

Ирина

Можно хорошо рассмотреть будущую невесту-любовницу-жену (выбери нужное).

Александра

Можно запомнить дорогу до зала и ходить туда во сне на автомате.