Ольга Эценгерт

Стоит ли кушать перед походом в тренажерный зал?

Говорят, что можно заниматься только спустя 2 часа после еды.
Правда ли это?

Андрей Паршин

Лучше кушайте за 3 часа до занятий. разные продукты по-разному перевариваются

Денис

Ешьте за час до купания и за два часа до плавания и занятий спортом. Всё зависит от того, чем вы занимаетесь в тренажёрном зале.

Anna Vologina

да, либо за два часа до еды либо после

Максим Мочейко

да не менее 2 часов! если гейнер то час примерно..

Ир
Ирина

Нельзя желудку плохо будет переваривать так как вы будете что то все время делать а после тренировки обязательно у вас может заболеть живот если не поесть так что попробуйте)

Алексей Брусов

только если идёшь в спортивный зал за час после еды

Марина Старчик

Если мясо тогда за 3-4, легкие продукты можно за час, проблема может возникнуть, если упражнения на пресс... желудок может скрутить!...)

Толибек Эшонкулов

До занятия точно не нужно, а вот после, если работаете над увеличением массы мышц- обязательно. А если худеете - тогда воздержитесь.

Dj Suhanov Breack

вы че дураки?)))) ) я на наборе массы хочу есть почти каждый час и че если я пойду в зал за два час поев перед этим вы думаете у меня будут силы на работу? пфф бред.. . для роста мыщц да и для похудания нужна энергия которая поступает с едой два часа для меня это очень много) главное что бы вы себя чувствовали комфортно а когда вы там поели это уже неважно

Юлия

за 1.5 часа съешь сложных углеводов+белок

На
Наталья

Так и есть.