Анатолий Самойлов

Есть ли в Челябинске бесплатные тренажерные залы??

Есть ли в Челябинске бесплатные тренажерные залы? Кто знает поделитесь, А то наше офигительное правительство все делает для процветания нации. Уроды!

Лена

Возьми кредит миллионов 20, открой тренажерку и сделай ее бесплатной )))

Регион

По всей стране, таких нет. У нас муниципальный клуб, но за тренажеры платить приходится, хоть и не много.

Вікторія

нашел себе отмазу))))) ) конечно во всем правительство виновато)) ) и бицепс не растет и жим не увеличивается, это все заговор жидомассонов против тебя))))

Sergei

в парке культуры и отдыха за памятником Курчатову есть бесплатные тренажеры, на которых занимаются все желающие.