Елена Бедарева

Есть смысл заниматься в тренажерном зале?

Будут ли расти мышцы, если я худой? Я ем много, много жирного, никаким спортом на занимаюсь, и не толстею, мне 15 лет -вес 52 кг. Рост 174. Хожу в тренажерный зал. Будут ли расти мышцы у такого как я? Есть ли смысл? Или только рельеф чуть-чуть будет, а мышцы расти не будут...? Чтобы росли мышцы, без спорт. пита. есть смысл?

Ро
Роман

конешно будут.
Биологию тела то еще никто не отменял

Главное заниматься норм, и правильно

Са
Сашка

есть смыл заниматся если есть цель и ты намерен её добиватся годами, потом и стонами под тяжелой штангой

Роман

Правильно заниматься-все будет хорошо!

Ро
Роман

Худощавость тут ни при чём. Развиваются все, кто пашет, учить теорию и соблюдает строгий режим.

Ок
Оксана

Тренировки, питание и отдых - вот три основы роста мышц.

Виктория

Занимайся на штанге, и лучше всего качай пресс.
Скорей всего, у тебя при малом весе будет набираться Пресс...