Алёна Алешкина

Помогите мне, можно ли заниматься в тренажерном зале, назовите что есть опасного и наоборот

Sw
Sweet

нериально опасно, прям опасней некуда, неходите туда!

Ек
Екатерина

Если сразу обратиться к тренеру и просить его составить Вам программу тренировок, то всё будет ок, и результат будет.

Лилия

Опасно если перенагружать себя. Лучше проконсультироваться со специалистом, тренером на счет тренеровок.

Марина

опасно если вы как слон в посудной лавке... .
себя и других покалечите... .
если нет то вперед... .
не опаснее чем на коньках....