Борис Тарханов

Что будет если заниматься в тренажерном зале при отклонившемся от нормы давлением ??) )

Na
Natali

Будет плохо.

Александр

Нормальным оно точно не станет! Повышенное давление может привести к инсульту!!!

Антон

Когда же вы начнете давать полную информацию? Куда оно отклонилось то?

Вася

повышенное давление разрушает почки,сердце и сосуды,а также сосуды головного мозга.оно вам надо?

Митя

Как минимум можно посадить сердце. И тогда уже никакие тренировки нужны не будет.