Анна Куляба

хочу начать заниматься в тренажерном зале с инструктором 3 раза в нееделю

хочу начать заниматься в тренажерном зале с инструктором 3 раза в нееелю. навредит ли как то + к этому занятия дома (танцевальная аэробика, занятия по видеоурокам ?

Маргарита

Не навредит, если скажешь о дополнительных занятиях инструктору, он скорректирует занятия в тренажерном зале

Ксения

танцкй и все) тебе этого хватит