Евгения Енот

Подскажите пожалуйста можно ли 1-2 увеличить и подтянуть ягодицы занимаясь в тренажерном зале 3 раза в недел

Олег

Хз как
подтянеш пришли фотку))

Юлия

можно. но это долгий процесс.

Антон

Приседания, это основа, ну и много упражнений по мелочи, который в инете 10000млн видео есть

На
Наталья

присяды со штанго и выпады с гантелями))) ) Ты в зал тренажерный иди запищись, тебе там все посоветуют и подскажут;)