Юлия Спиридонова

Через сколько можно увидеть результат своих упрожнений, занимаясь в тренажерном зале 3 раза в неделю?

Програма
вторник грудь бицепс прес
четвер ноги прес
субота плечи трицепс прес!

Ярослав Павловец

у меня парень спортсмен, он говорит заниматься нужно каждый день и тогда чуть чуть через месяц будет что-то понятно. в твоём случае не раньше, чем через месяца три. Но поверь, ты намного раньше станешь чувствовать, что меняешься, ведь многое зависит от самовнушения.

Наталья Л

Результат уже на лицо....

Юлия Шукшина(Продан)

О Господи, а где спина? Что за программа тренировок?
Вторник ноги плечи
четверг грудь трицепс
суббота спина бицепс
Пресс в свободный день.

Олячк@ Рыжов@

я только через год результаты увидел, и занимался первое время вообще не по программе, делал все подряд, но потом стал по программе заниматься месяца 2 вот занимаюсь уже, но нужно еще питание правильно и отдых, упражнение -это только 35%, остальное отдых питание сон

Михаил Варичев

через полтора-два года знакомые скажут-вау да ты качаешься.

Настёнка Милая

ну хотя бы года 2 надо...