Мила Milashka

Ребята! такая проблема! уже 3 дня ищу помогите кто знает пожалуйста!!!

В контакте после поста бывают такие значки в виде шестиренки, андроида или значок aple...

как сделать чтобы наводя на этот значок показывалось мое фото, моя надпись и т. д. ??

Александра Карпенко

такое можно устроить только если создать своё приложение с возможностью автопостинга и постить через него)

Граф Дракула Граф Дракула

К сожалению не в курсе.

Вя
Вячеслав

в гугл хром например есть такое расширение, там при наводке мышкой на определённую область высвечивается вся инфа и прочее, как бы упрощённая версия, не нужно залезать далее и тогдалее.