Анна Крылова

Ребята. такая проблема, телефону 3 месяца

Ребята. такая проблема, телефону 3 месяца. Вчера вечером выключился сам и не включается! На зарядку и USB не реагирует, изачально было где-то половина батареи когда выключилс. Сегодня вытащила флешку и симку он стал включаться, ну как включаться, высвечивается quietly brilliant и вырубаетя. Ставлю на зарядку начинает мигать красненьким индикатор. У кого было? ? Ил кто знает что делать???

телефон htc one v)))

Armine Movsisyan

ремонт по гарантии

Александр Корташов

попробуй HARD RESET

Александр Иванов

У меня было такое. Сходи в ремонтантную мастерскую. Где телефоны ремонтируют

Юлия Насимова(Киселёва)

у меня так было. если складываешь несколько телефонов вместе, то некоторые потом не работают. а quietly brilliant вы правильно написали? просто переводится глупо

Вадим Евсеев

видимо это хтс. надо попробовать сделать жесткий сброс. для этого попробуй телефон вырубить, и, удерживая клавиши увеличения и уменьшения громкости нажать на кнопку ВКЛ. если не помогает то в ремонт

Галина Жабина

в магазин, по гарантии