Оксана Залецкая

Ребята помогите какой телефон купить?

Ребята помогите какой телефон купить! ? Samsung galaxy s3, Samsung galaxy s4 mini, LG nexus 5. Может что-то другое посоветуете? денег всего 15000 рублей.

Пожалуйста с оргументируйте...

Купил "Lenovo P780". европейца.

Анатолий Прокофьев

Определенно Nexus, S3 уже устарел, а S4 mini убог

Лена Целобенок

если 15000 то покупай либо Sony xperia Z в связном он там сейчас 14 000 стоит, очень качественный, добротный и солидный девайс. Либо LG Nexus 5 ( он конечно хорош по параметрам, но мне не нравится дизайн и пластик ) Я бы купил Xperia Z (6603), ну или HTC One mini. Сам себе собираюсь покупать Htc One

Светлана Саввина

Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb

Ки
Кирилл

Смотря, какие вкусы. Более молодежный - Нокия Люмия, более серьезный - АЙФон. Что-то между - Самсунг Гелакси. Модель тоже, по выбору

Irinka Gosteva

LG Nexus 5: отличный дизайн, удобно лежит в руке, мощный процессор, хорошая камера, постоянные обновления Android (все устройства линейки Nexus новые версии Android получают самыми первыми).