Александр Козлов

ребята помогите. проблема с телефоном nokia 1100. во время звонка меня слышат, а я нет

проблема с телефоном nokia 1100. во время звонка меня слышат, а я нет

у меня до этого тоже самое было. но тогда только на дисплее было нарисованы наушники. а теперь машина какая та. возможно это проблема с режимом и с настройками. подскажите если кто что -то знает об этом. заранее спасибо. может у кого есть инструкция по применению..

На
Наталья

Динамику хана. Может вода попала или чето-типо того. Ничего уже не сделаешь, нужно динамик менять.

Кирилл Павлов

у меня такое было ето он наверное в воде был или ударялся

Алексей Чиженок

Динамик сломан. на замену.