Жанна Содомова

Nokia 1100 Проблема с СМС

Доброго вечера!
У Мамы нокиа 1100, жалуется уже пятый день что не отправляются сообщения, ошибка "Передача не удалась" и значок STOPа.
Деньги на счету есть, связь есть. Подскажите, может кто сталкивался.

Инет пролагал, ошибся разделом извиняюсь

Нтон

посмотри смс центр или смс порт там номер будет у всер опираторов в зависимости от региона он разный. у меня на самсунге подобная проблема была. номер сбился и все.