Татьяна Дедяева

ребята такая проблема!

Человек продает машину! у него есть договор купли продажи и в ПТС вписали его! но печати в гаи не ставили (тоесть машину не регестрировали)
сейчас он хочет отдать машину мне! но не хочет ее регистрировать на себя и опять снимать с учёта! ВНИмАНИЕ вопрос! можно ли отменить
последную запись в птс и запмсать туда меня?

Эльмира Димаева

в РЭП там скажут как сделать или вопрос на сайт

Ba
Bad

зачем отменять запись в ПТС? человек может продать авто, не регистрируя его на себя. Ты делаешь ДКП и вписываешь в ПТС себя . ВСЁ!!!!