Капитан Диего

Ребята в чем может быть проблема?

Ситуация следующая, нива 21214, 2011 года выпуска, как только температура доходит до определенной отметки срабатывают вентиляторы, но что самое интересное крутят они до тех пор, пока двигатель не заглушишь, а тем температура спадает при движении 100 км в час на машине... Что может быть?? ? Грешить на термостат или помпу?

Екатерина Солопанова

Греши на датчик включения вентилятора. Тебе еще везет что не выключается мог например не ВКлючатся

Алёша Мальчик

Все проблемы нужно искать в себе.

Мария Капусткина

Попробуй, для начала сбросить эбу, отключив на 5 минут акб.

Гульнура

На датчик включения вентилятора