Александр Охапкин

Авто ...Москвич 412 ...Ребята, проблема с тормозами !

жидкость на месте, не вытекает ...но тормоза ухудшились !!!когда нажимаешь на тормоза - их нет, только шипит вакуум ...почему ???езжу теперь очень медленно ...ибо тормоза не работают, шипит вакуум ..только немного поработав педалью - начинают работать ...как думаете, в чем может быть проблема ???

Зураб Михайлович

Износ тормозных накладок в барабанах. Присутствие воздуха системе.

Виталий Ромащенко

Меняй-меняй, ему недолго шипеть осталось

Карина Герасимова

пробуй прокачивать систему.

Ko
Kostya

В вакууме пробита диафрагма - менять

Екатерина Степанова

вакуум меняй, будет счастье

Сергей Усаньков

Самые надежные, проверенные на практике, вакуумные усилители тормозов можно приобрести в ТД "РАДИАТОР".
http://tdradiator.ru/