Людмила Ковалева

Всем Привет! Я начал ходить в тренажерный зал... и мне нужен совет...

Я хожу 3 месяца. Внешних результатов еще толком не видно. А вот рабочие веса в подходах увеличились (например, штангу я тягал 75 кг, а теперь 100 кг) , и когда пришел в зал я весил 74 кг, а теперь 80 кг. И до лета я собираюсь упорно тренироваться и хочу увеличить свой вес до 90 кг.
Собственно вопрос: получиться ли это у меня???

На
Наталья

Вика ведь это парень, а не девушка ему надо массу набирать, не в дрища привращаться! До лета +10 кг думаю реально если: будет дробное питание в котором много углеводов и белков + спорт питание гейнер или протеин выбирай сам, без спортпита сложно увеличить так в массе ведь нужно съедать немыслимое кол-во продуктов! Делай больше базу жим, присядь, и становую, вообще становая тяга лучшее упражнение именно на МАССУ!!!

Александр

Зависит только от Вашей силы воли, но первые результаты очень хорошие.

У Старьёвщика М

незнаю получиться или нет но у меня вопрос нахер толстеть? надо наоборот худеть!

Оксана Антоневич

Заметь в первые два месяца прогресс всегда хороший .