Сергей Тулайкин

Начала ходить в тренажерный зал и начал расти вес

3недели назад я начала ходить в зал и последние 2 нед начал расти вес! ! С 55 дорос до 58....Почему? Ем как раньше ела, занимаюсь интенсивно по 3 подхода и каждый подход на "тяжелых" тренажерах. . .До изнеможения занимаюсь. Так почему вес растет?!

Игорь Иванов

когда качаешься всегда вес растет)) ) худеют от фитнесса, и нельзя есть сразу после тренировок

И.
Ирина .

Мышечную массу набираешь. то, что раньше с калом выходило, сейчас наращивает мясо.

Кр
Кристина

Это мышцы растут. А жирок уходит. Не останавливайтесь. смените упражнения. Удачи.

Андрей Талин

Мышцы весят больше жира, это нормально. Потом вес будет падать. Прежде чем заниматься. почитали бы литературу о тренировках в зале, что есть нужно и когда. Просто вы такой вопрос задали, похоже, что вообще ноль в этом. Можете навредить себе, бездумно занимаясь

Дмитрий

Вес стал расти из-за увеличения мышечной массы. Главное не бросать тренировки. Скоро жир начнет уходить, а с ним и объемы. Вес может остаться прежним, так как мышцы весят больше чем жир. Ориентируйся на объемы.

Алексей Перелетов

При интенсивных нагрузках в организме образуются шлаки, это остественный процесс, чем больше калорий сгорает, тем больше образуется продуктов метаболизма и организм задерживает воду для уменьшения их концентрации. Если хотите сбросить вес, это нужно делать не так.

Антон

не занимайтесь силовыми упражнениями. ваш вариант: бег, велосипед, аэробика, кардио. забудьте про силовые тренажеры.
вес прибавляется из-за накачки мышц. если продолжать в том же духе кг не уйдут, т. к. нагрузка на мышцы все равно будет.

Та
Татка

Надо заниматься правильно, больше есть морковку, есть меньше еду , а вобще безопаснее всего просто бегать, это помогает