Баня, массаж, фитнес
Можно в 55 лет ходить в тренажёрный зал
Можно и нужно! И ни в коем случае не надо стесняться. Выполняя занятия повышается тонус мышц, тело насыщается кислородом, подымается настроение, одним словом - вы молодете! Только вот нагрузку вам подскажет тренер и доктор. Желаю удачи! И про бассейн не забывайте!
Только тренер должен быть толковым.
В любом возрасте спорт показан и в любом возрасте можно подкорректировать свое тело, нужно только желания, стремления и все получится, удачи Вам!
Не только можно, но и нужно. Это у нас привыкли женщин в 30 старить, а в 55 уже на кладбище. Ходите, следите за собой и не слушайте никого.
только после обследования терапевтом и выполнения ЭКГ. если врач допуск даст- то вперёд.
наверное нужно
можно и в 70..
а почему нет? ! Я когда в тренажерку начала ходить в 20 лет, заметила одного мужчину, ему лет 70 было, не меньше, у него все кубики на животе были, выглядел он очень здоровым. Я считаю, что в возрасте как раз и надо больше ходить в тренажерку и за питанием реально следить, потому что со временем обмен веществ замедляется и все обвисает.. . мне со временем приходится больше следить за питанием и больше тренироваться. понятно что с врачом надо советоваться, так это надо делать в любом возрасте плюс нагрузку нужно аккуратно увеличивать.
Не можно, а нужно.
Нужно я думаю! В этом ничего плохого нет, а наоборот!:)
Можно, но если ты это делал предыдущих лет 15, а так только на красивых людей посмотреть.
человек это такое совершенное создание, которому практически нет разницы, в каком возрасте с чего начинать. тем более тренажерный зал это усовершенствование здоровья)
не можно
Можно. Обязательно сходите))))) удачи!