Баня, массаж, фитнес

обязательно ходить в тренажерный зал или можно другое

Конечно можно! я вот в пивнушку хожу!))))
Николай Черевов
Лучший ответ
Диета + еженедельная баня-сауна
Главное, чтобы спорт в удовольствие был, а не через силу. Тогда и результаты будут быстрее и ощутимее. ИМХО.
если вес зашкаливает- настоятельно рекомендую тренажерку- все фитнесс программы с прыжками, бегом, кручением педалей- кончат ваши суставы за считаные недели, в тренажерном зале вы нагружаете группы мышц и максимально прорабатываете их, при этом очень щадяще для суставов и связок
Смотря чего вы хотите добиться-вариантов множество
Еси вы хотите хорошо себя чувствовать, и чтобы у вас было подтянутое тело, то конечно да!
Михаил Рожнев
Лично мне лень. Ограничиваюсь тем, что 2 раза в день качаю пресс до упаду и несколько раз в день делаю наклоны раз по 50 =))) Мне хватает =))
***jessy*** *
Можно просто нормально жить..
Вилен Сапрыга
Сделай дома тренажёрный зал- это сейчас модно, тогда никуда ходить не нужно!
Рано утром по дороге из парка имел честь наблюдать молодую женщину, сперва не разобрал что за наряд на ней - очень понравился некий гармоничный симбиоз летней одежды и спортивного костюма да и озадачил темп бега - неприхотливо целеустремлённый. Наверно, кроме лёгкой пробежки она ещё посещает некий вид танцев и является счастливой обладательницей несколькокилограммовых гантель, необязательно фирменных - начинать никогда не поздно. Читал, что даже физически слабые или люди хворающие могут себе позволить гуманные физические нагрузки, что очень полезно абсолютно для всех и является железной нормой.

Спортзалы актуальны зимой, когда мало солнечного света! Но надо иметь в виду, что "после бала" легко простудиться.
я выбрала танцы, go-go. И полезно, и так приятноооо))
Штобы похудеть, можно начать пить, колотся, заболеть смертельной болезнью и не есть. Но лучше конечно спорт, он даёт бодрость, уверенность в себе и т. д. как бонусы
Mahir Mahir_724
Вариантов много, главное - желание!
Слава Пичугов
можно меньше есть!
Make Nuke
Можно сэксом чаще заниматься - тоже разминка не плохая!
Руслан Мусаев
можно и дома заниматься спортом, и по городу бегать, воздухом дышать
Margo )