Баня, массаж, фитнес

Кто ходит в тренажерный зал?Как долго?Вам нравится?

Miss Vezuvi
В тренажерный зал хожу несколько раз в год по 2-3 недели. В остальное время поддерживаю форму самостоятельно т. к. занимаюсь танцами. Ну и конено же нравиться, когда спустя определенное время посмотришь на себя в зеркало, тебе тоже понравится. А главное мышцы-это и красота и защита!
Рузиль Ямалетдинов
Лучший ответ
я ходила до беременности в течение 2-х лет и в тренажерный, и на аэробику в том же клубе. до этого - 9 лет шейпинга. изо всего больше нравился тренажерный!
Катя Мохрова
занимаюсь уже около 5 лет. . были и полугодовые перерывы. . но жить без тренажерки не могу- чувствую себя хорошо, и тело в порядке. . очень дисциплинирует, тренирует силу воли и много положительных качеств характера!!
В)
Витяй )
I xoju it 3x do 5 raz v ndelu v zavisimosti ot zeli, I jivu v Amerike, tur realno nado sledit za vesom, ves realno pomogaet derjat, plus figura namnogo luchshe esli xochu poxudet delau bolee intensivnie trenirovki i umenshau kolichestvo legkousvaivimix uglevodov....xoju s fevrali
Год уже хожу. До два года занималась танцами, потом был двухлетний перерыв. Теперь хожу в фитнессклуб. Для меня это наркотик!!!! Когда нужно было сбросить вес, занималась по три-четыре часа три раза в неделю. Сейчас уже не так долго, но все равно три раза в неделю :) Люблю спорт, хочу еще в танцевальную школу записаться. В общем хлебом не корми, дай позаниматься.
я хожу на аэробику 3 недели, нравиться, а все зависит от тренера,
Алина Ерохина
решили готовиться к беременности, записались в спортзал, ходим уже месяц, нужно мышцы живота сделать сильнее и сердце потренировать, потому что у меня пролапс митрального клапана. В зал ходить очень нравится, потому что я хожу днем, когда почти нет людей. Кроме того, у нас в зале есть отличная сауна, молочные ванны и т. п. Да и две мои подруги тоже, глядя на нас с мужем, начали ходить. Так что эффект налицо)))))
Bob Sinclar