Наташа 1

Cо мной что-то не так...

Я постоянно чувствую голод и хочу спать. Дело всё в том, что я вешу 48 кг, рост 1.70. Я всегда ела мало и могла за пол дня сьесть только стаканчик йогурта и не чувствовать голода. А сейчас началось что-то невероятное. Я ем часто и в больших количествах. Спать когда поем сразу хочу.
Подскажите что это может быть, и что мне с этим делать?

Tohir

Низкий уровень глюкозы в крови. Надо проверить кровь: глюкозу, уровень свободного инсулина и с готовыми анализами -к эндокринологу.

Кристина Глинова

скинь ещё 5 кг и идиально