Екатерина Зеленова

Ребятаааааа, порадуйтесь же cо мной и за меня! :DD

Ураа, росточки каланхоэ взошли, наконец-то) столько месяцев ждала :ЗЗ
Сорри, это не вопрос) )

Вы все милые такие, единомышленники 😄

Макс Хомяк

Рад за Вас! А у меня неведомое растение, которое называли геранью, впаривая за копейки не цвело 2 года и я собирался его выбрасывать, но неделю назад произошло чудо: (правда я до сих пор не знаю, что за растение мне "впарили":

Дарина Стерва

наш ответ Чемберлену: а у меня 4(!) из 5 гарцинии взошли из покупных мангустин, ВОТ!!!

Наум Извольский

я те совет дам у сестры не всходили фиалки так она их прозрачным колпаком от торта накрыла тем самым создала микроклимат и они уже через 2 недели вылезли из земли

Be

Радуюсь с Вами!))

Рустамбек Турсунов

Всем поздравы) ) Весна, однако))

Иван Шеин

Поздравляю!! ! Искренне рада!!!! Хотя сама паникую по поводу своих растюшек:)))

Elena

У меня тоже пеларгония королевская. Я отросток взяла в октябре, видимо, света нехватало - хилая, цвет листьев светлая. В общем печалька. Но, выкидывать не собираюсь.

Илья Александров

Поздравляю! Радуюсь! Так приятно, когда, что-то получается, растет, цветет.

Дмитрий Клочков

Целое море позитива. очень рада за всех вас!