Татьяна Гребенникова

Вот мне интересно: DD

вот у меня сестра ей 13 и вдруг как не возмись она стала говорить только про мальчиков: DD
У одних попа крутая у других чёлка офигенная глаза и т. д: DD
По чему?: D
И самое главное не её возраста а старше: DD

Ну как бы не только о мальчиках думала я: DD

Андрей Постников

С твоей сестрой всё абсолютно нормально. Она вступила в период полового созревания. Ты, видно, старшая сестра? Ты себя в таком нежном возрасте не помнишь?