Алексей Перелетов

А по чему девушки мочат трусы? xD. ?:DD

Оля Суслова

присоединяюсь к вопросу - почему?

Александр Павлов

не знаю, что вы подразумевали, задавая этот вопрос. Отвечу вам шуткой Раневской: « Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится ».

вот потому и мочат;))

Катенька Кудинова

может не добегают))))))))))) ахахахах

Анастасия Ермакова

Инфекция мочеполовых путей может быть.
А так, повседневно и у здоровой девушки - это физиологические выделения никак не связанные с мочой.