Йо
Йохан

Что со мной? беременность????

2 недели зазад в последние дни месячных, у меня был анальным секс, в презервативе. Перед тем как его надеть, парень держал головку члена, из которой выделилась смазка, после чего одел презерватив, он не кончал, и вытаскивая слетел презерватив, но в нем не было (спермы) . Через неделю, появились тянущие боли в животе и спине, через несколько дней стали болеть соски, иногда что-то шаит в голове, во рту слюноотделение повысилось, странное такое ощущение, что тошнота какая-то. Сегодня приснилась рыба. в соннике написано, что к беременности. очень страшно. ((Помогите прошу, отнеситесь серьезно... может ли это быть беременностью или просто из за моей боязни это все?

Сэйлар Мун

И как Вы могли забеременеть если парень как говорите не кончал да еще и АС? Силой мысли?

Валя

А тесты на беременность перестали продаваться в аптеках?

it
itavarov

Нет, это не беременность. Для наступления беременности нужно, чтобы сперма попала во влагалище. При анальном сексе с использованием презерватива и отсутствием семяизвержения это исключено. Не накручивайте себя.

Александра Сахинова

Жопашницы не беременеют )))