Владимир Белов

Обособленное подразделение закрывают, а я беременна. Что со мной будет?

у нас есть главный офис, и есть обособленное подразделение, в котором я работаю. Обособленное подразделение собираются закрывать, а офис остается. Какие мои права учитывая что я в положении?

Галина Саратовцева

скорее всего Вас уволят как при ликвидации предприятия.

Если в главном офисе есть подходящие вакансии их могут предложить оглашаться или нет вам решать