Олеся Лучинович

Что со мной,если беременность исключается?

Утром сказала мужу,что хочу салат с кальмарами.Легла спать.Проснулась-лицо отекшее всё.Глянь-муж сделал салат.А я на него даже смотреть не могу.Тошнит от его запаха.С трудом что-то поела.Тошнота не проходит.Мутит от запахов,особенно одеколонов,дезодорантов.Больше ничего не болит.Или я просто привередничаю?

As
Astralbody

возможно легкий токсикоз

Нуридин Нурлаев

Меня тошнило постоянно, запахи не переваривала. Никакой беременности. Врачи проверили на ВСЁ! Оказался редкий вид невроза.

Mirzokarim Ramazoniev

Легкая токсикация организма, т. е легкое отравлениеИМХО

Сергей Овсянников

А почему беременность исключается?
Сейчас вирус такой в ходу, с тошнотой и т. д. Может, подхватили.

Екатерина Зеленова

С печенью могут быть проблемы... Надо сдать биохимический анализ крови.