Сергей Киселев

Что со мной может быть? Меня тошнит уже 4 день. Точно не отравление!!! и не беременность. Это точно!

Точно не отравление! и не беременность. Это точно

Наталья Ушаткина

Какие лекарства принимаете ?
Это побочное действие.

Часто стойкая тошнота бывает от снотворных группы бензодеазепинов.

Сергей Кошелев

Пробелма в ЖКТ- возможно приступ гастрита! Лучше всего обратится к врачу!

Андрей Гришин

Желудок, печень, поджелудочная железа. От жирного, жареного, острого, соленого, копченого. , от лекарств. Чего ели то вспомните! Померить давление надо бы. А сейчас целесообразен голод.

Наталья Вега

У меня такие симптомы после недельного запоя

Эльмира Димаева

Никто Вам здесь ничего толкового о причинах тошноты не скажет, так как тошнота является частыми симптомами как заболеваний органов пищеварения, так и других органов и систем. Не теряйте времени и идите к врачу.