Ольга Фролова

Нет аппетита. тошнит. точно не беременна.

Пережила сильный эмоциональный стресс, срыв, шок. Нахожусь в депрессии уже месяц, но питалась нормально. Сейчас последние три дня был ещё больший стресс, результат: ни крошки не могу съесть, тошнит, нет аппетита. Точно не беремена. Приготовила кушать, сажусь есть-сразу тянет на тошноту, а тошнить то нечем. пью много чая чёрного и простой воды, это меня и спасает. Уже естественно и головокружения, и слабость, но еда так и не лезет.. Укусила печенюшку-всё..уже час тошнит. Может это нормально при стрессе? Как заставить себя поесть? даже фрукты не лезут (

мне 22 года

Евгений Антонов

Вас тошнит от стресса, Вы уже ответили на свой вопрос.
По личному опыту от стрессов здорово обостряются заболевания ЖКТ. Болею панкреатитом с самого раннего детства, мне на работе начальство жутко вымотали нервы, я плакала, после чего у меня открылась неукротимая рвота и пришлось идти на больничный с обострением панкреатита.
Точно также и у Вас, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболеваниям ЖКТ свойственно обостряться на нервной почве.

Алёна Маркова

Обязательно к врачу. Постарайтесь переключится на что-то от вашего расстройства. Хоть и не верится, но все в жизни кроме смерти можно пережить. Держись!!

Катька Воробьёва

Иди к дурику на приём. Стрессовые дети.

Timur Yusifov

Сходите ко врачу. Человек ведь долго не живет без еды. Из-за стресса может такое быть, да. И еще к психологу бы Вам 😞

Ро Ман

Это все из-за стресса. Старайтесь не нервничать и сходите к психологу. Удачи!

Кристина Валевач

Каждое утро принимайте по 30 капель Элеутерококка. С аппетитом будет все нормально. И давление стабилизируется. А крепкий чай на голодный желудок пить не рекомендую.

Екатерина Смирнова

Смерить А/Д. Тошнота, головокружение и потеря аппетита -симптомы как повышенного, так и пониженного АД. Стресс приводит к язве желудка и 12 -перстной кишки

Ан
Анастасия

Не стоит пока списывать все на стресс. Сходите к гастроэнтерологу для начала. Если так сильно тошнит, имеет смысл сделать ФГС и посмотреть, может с желудком есть проблемы. Там же, если что, сделают биопсию измененного участка. Гистологию если нужно быстро, советую сделать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], это займет 3 дня всего. Исключите состояния пищеварительной системы, при которых может появляться такая постоянная тошнота. И только потом Вам к психотерапевту за коррекцией, возможно медикаментозной. А пока до похода к врачу, мой совет - пейте сладкую водичку. Это поможет уменьшить головокружение.