На
Наталья

Подскажите пожалуйста, почему меня часто тошнит? ? Но я точно не беременна!

Лёля

Причин тошноты очень много, тошнить может как при заболеваниях ЖКТ, так и при патологии почек, эндокринной системы, головного мозга, после травм головы, из-за высокого артериального или внутричерепного давления и т. д..
Поэтому Вам обязательно нужно идти на обследование к своему терапевту.
Вот здесь всё подробно о причинах тошноты, кроме беременности:
http://fb.ru/article/177551/vozmojnyie-prichinyi-toshnotyi-toshnota-prichinyi-krome-beremennosti-u-jenschin

Сергей

Давение не пониженное? При нём тоже такое бывает.

Лилия Крестьянинова

у вас симптомы гастрита, срочно идите к врачу.

Руслан Выгодин

Скорее всего это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Тошнота - признак очень большого количества болезней. Начиная от переедания и несварения, заканчивая гаститом и язвой. Соблюдайте щадящую диету и если тошнота не пройдет, обратитесь к врачу.

Михаил Апыхтин

возможно плохо кушаете.. зачастую тошнит не только от переедания но и при диете

Валерия Оганесян

Панкреатит, к гастроэнетерологу

Миша Гаевских

Почечный токсикоз, надо организм чистить от шлаков и токсинов и пересмотреть питание.

Евгений Максименко

Давление измеряли? Возможно, что-то с желудком или с желчным пузырем, к врачу идите

Рахима Достамбаева

Проблемы с печенью и давлением, срочно к врачу