Екатерина Петрова

меня часто тошнит в транспорте. подскажите что мне делать?

Татьяна Родионова

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках
на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при
путешествиях на морском транспорте поможет ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ .
Подробно : схемы точек и методика:
https://otvet.mail.ru/question/97872071

Alex

пей таблетки от укачивания

Дмитрий

Ходи пешком...

Александр

Меня тоже! От таблеток только в сон кидает (меня это не устраивает, если поездка важная, и должна быть как огурчик) . Я нашла для себя простой способ (лично мне он помогает) . Покупаю самую мятную жвачку, и жую во время поездки. И когда вы едите, то голова должна лежать на кресле. После этого меня вообще не укачивает. Попробуйте)

Любовь Шишлонова

сосуды мозга не в порядке или анемия.

Елена Поспехова

Нарушен вестибулярный аппарат. Занимайтесь зарядкой.: ходьба по бордюру, на детской площадке по трубе, бревну. Помогает восстановиться.

Александр Паничкин

мятная жвачка
и понять на каком сиении меньше укачивает, туда и садиться