Юлиана Иванова

что делать что бы не тошнило. что делать что бы не тошнило *похмелье* рассола нет

Ольга Ефремова

Активированый уголь вам в помощь)

Ольга Афанасьева

Раствор "Регидрон" - при любых проявлениях токсикации. Продают в аптеке.

Shem Самойлов

Десяток капель нашатыря на стакан воды.. . Пить. ))

Олег Иванов

Крепкий чай, кофе, можно тарелку жидкого супчика.

**
*cтаська *

ванну прими... аспирин... молоко..

Алексей Анашкин

Для того, чтобы не было таких неприятных моментов, в домашней аптечке всегда должен быть Полисорб. Эффективное средство при похмелье, которое меня еще никогда не подводило.

Екатерина Молодова

Энтеросорбенты Вам в помощь! Хорошо полисорб помогает, он токсины выводит из организма, а еще шипучий аспирин примите, а чтоб похмелья не было приобретите лимонтар, его можно профилактически принимать.