Сергей

А как можно похмелится без вина и без рассола?

Анна Семенчук

Любой горячий наваристый суп, и желательно острый- типа щей или солянки... Мы в дальних походах, где знаем, что вечером будет немеряное кол-во выпито, всегда варим с вечера на костре большой котёл щей. ..Оччченно помогает!

Елена Шмакова

чай с лимоном хорош)) ) несколько кружек

Al
Aleksandr

Уха свежая -лучший способ похмелиться

Ульяна Беляева

У меня одно лечение в этом случае - чай без сахара, много чаю.

Юлия Щербакова

я соком отпаиваюсь

Ли
Лилия

Рассол пьют не для похмелья, а с похмелья для утоления жажды .Не стоит похмеляться под изменчивый мир .Без вина никак .Водка, ликёр, настойка .А для выздоровления необходим стул, теплое питьё и умеренное кушанье .

Сергей

душ, а потом просто водичка

Анна Овсянникова

Регидрон - не меньше 1 литра.

Юл
Юлия

Энтеросгель - прекрасное средство, но достаточно дорогое теперь.

Надежда Вечканова

водой из под крана)) ) литра полтора за раз

Ба
Баркова

Лучше не пить и не тогда не будет такого вопроса.

Ирина Мусатова

нужно соблюдать 3 правила где когда и сколько