Анастасия Емельянова

Нужен фильм, где человек просыпается с похмелья .. идет попить рассолу. . ну, пузо чешет) ) вообщем ему плохо.

Курбон Курбонов

начальные кадры "Маленькая вера", а еще Хабенский бухой шатается в "Дозоре" весь фильм.. все "Особенности национальной... " Но главнейший шедевр-это, конечно, "День денег", когда Змей просыпается.. Это вешчь!!!)))

Амира Ильяшук

какой бюджет фильма можете предложить? а то не сговоримся...

Наталья Дацюк

)) ну и описание.. но попробовать можно, не старое знакомое ли это "Верх тормашками" наше, начало 90-х.. там во время попойки мужик инопланетный разум проглотил)