Дмитрий Шапилов

Что за фильм сейчас идет по телеканалу "Кинопоказ" ??

ЧТО ЗА ФИЛЬМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПО ТЕЛЕКАНАЛУ "КИНОПОКАЗ" ??
Очень интересно! В тв программе не то написано...

Владимир Мартиросян

Судя по сайту канала, сейчас должен идти фильм "Прозрение" / Los ojos de Julia (2010)

А, нет, с днём ошибся 🙂 Тогда действительно - "Поворот винта". Осталось понять, какой из них

Вы бы написали, что у вас стоит в программе, а что вместо этого происходит на экране, - так проще бы было. Может быть, вы смотрите телепрограмму канала "Кинопоказ HD-1" или "Кинопоказ HD-2"? Или, наоборот, включён один из этих каналов, а программа для обычного "Кинопоказа"?

Жанна Юрина

Саша грей в поисках банана

Анюта

у мя написано поворот винта