Илья Ларькин

кто может составить компанию на кинопоказ?

Всем добро ночи. У меня все друзья после пятницы не могут. А я хочу сходить на кинопоказ который ночью будет в цдх, я никого не знаю и мне немного стыдно одной идти. кто-ниб? мне 23 я девушка. показ будет в цдх в ночь с пятницы на субботу нач в 23.30. еси кого заинтереует пишите

Natali Petrenko

а какой город? если хабаровск, я согласна составить компанию)