Твоя

Помогите найти фильм, где-то в июне показывали его на Кинопоказе

там в какой-то мусульманской стране люди типа террористов, схватили парня европейца или американца и спрятали его в каком-то сарае. Допрашивали его, а он ничего не понимал. Они ему пальцы отрубили и бросили валяться на полу, потом пришла нерусская баба начала ему помогать помыться и типа она хочет помочь ему сбежать если он даст ей денег, а потом выясняется, что она одна из них. Переодически у него возникают воспоминания о его девушке, в итоге он начинает догадываться что она тоже в чем-то замешана. да они ему прежде чем один палец отрубить заставили в шахматы играть, мол если выиграет, то не отрубили бы.

неа не черный дождь

Руслан Бугаев

черный дождь