Юр
Юрий

Помогите найти вроде иранский фильм!! Его часто по TV1000 показывали

История там такая.. . Большая семья из 3 девочек и 3 пацана. . живут бедно, в америке где-то)) ) Отец у них не уровновешанный все собирал приданное для своих сыновей и искал им невест пакистанок или иранок.. . Один из его сыновей что-то творил долго.. . в итоге домой притащил резиновую женскую писю =))))))))) Другой сын был Дизайнером и из-за этого его отец не признавал.... Короче кто понял помогите найти его аа))) ) Его часто по TV1000 показывали!))

Андрей Иванов

Восток есть восток