Жанна Русских

Люди а как называется фильм его показывают по TV1000.Там короче я начала смотреть с середины.

Там было несколько людей в каком то баре. Вроде в городе Чикаго.... И если погаснет свет они исчезают. И вконце остался один мальчик в храме .Ам потом он встретил маленькую девочку они вышли на улицу ну там никого не было а только лошадь и они поехали на ней

Марина Кочеткова

В телевизоре название посмотри, в епг.

Сергей Рассказов

Исчезновение на 7-й улице