Merym Sarybaeva

Помогите смотрел сегодня фильм по "TV1000" и не знаю как назв. подскажите. Рассказую начало и сюжет:

Вопщем в начале мужик водитель школьного автобуса сбил чтоли оленя не понятно кого крови было много (начало вопщем жутко не понятное) потом показали заставку там где кровь когото попала в воду а из этой воды делали питьевую воду, так вот эту воду завезли в школу детки напились её и все заразились на выпускном все начали кровь рыгать и разлогаться а 2 спаслись но и они вскоре погибли... вот так вот))) )
Там ещо школу какая то группировка силовая окружила школу и всех заражённых перестреляла (впринципи большая часть сама умерла)

В программе нету ((( искал (((

Все нашол всем спасибо каннал "tv1000 action"
а фильм назв. "Лихорадка: Весеннее обострение"

Андрей Сурняев

программу в инете посмотри)))))