Гаврила Навозный

смотрели фильм? "СВАДЕБНАЯ ВАЗА" пздц. . мне стремно его даже смотреть, зная сюжет. . а вам как???

Липницкая Светлана

ооо да! Мне тоже стремно (наверное мы с вами его тут же на ответах, на днях открыли для себя? - промелькнуло в одном из вопросиков) . От одного описания о_О... пздц полн, вы правы! ) Наверно так и не решусь посмотреть: /
Для тех кто это пропустил - описанеи фильма - "....Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и вешает всех. Показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной… "

Ирина Туева

Оу да) Как-то случайно наткнулась на этот фильм на Кинопоиске, прочитала описание, мягко говоря удивилась) Но, что реально убило, так это многочисленные положительныеи отзывы типо "шедевр/гениальная актерская игра/фильм не для быдла/не каждый поймет/блестяще/ восхитительно... " После этого возникло желание посмотреть, но пока так и не решилась. Все боюсь, что жизнь моя никогда не станет прежней))