Сергей Кузнецов

о чём фильм свадебная ваза ?

Ксюша Суперская

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью.
Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме
колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера
поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери
и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых
поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю
вместе с возлюбленной…
...
отзыв "Рассказывать всё это даже нет смысла. Можно попробовать только
отрывками. Человек живёт один на ферме… «как будто один в целом свете»
и все его чувства сводятся к животным инстинктам. Он «любит» свинью, он прикрепляет голубям головы кукол, он смотрит за брачными танцами кур.
В конце он ест свои естественные отходы и вешается."

В картине присутствуют реальные сцены убийств животных,
скотоложества и копрофагии. Не советую смотреть.

Константин Яров

может Драко знает?))

Юлия Ха

фильм снят по заказу гринписс))