Виктория Маслова

о чём фильм мучиницы

Black Angel

Почти год девочка Люси считалась пропавшей без вести, но неожиданно для всех, избитая и истерзанная, она была найдена. Полиция в замешательстве — несмотря на огромное количество побоев на её теле, следов сексуального насилия нет. Это преступление так и остаётся нераскрытым.

Пятнадцать лет своей жизни Люси посвятила поиску изуверов, сломавших её жизнь. Поиски дали результаты: девушке удаётся выследить мужчину и женщину, которые по её мнению были одними из тех, кто держал её взаперти. Она врывается в их дом и жестоко убивает всех, кто в нём находится. После этого Люси звонит Анне, своей подруге, и просит её приехать. Девушка также рассказывает ей, что её уже давно преследует некое «существо» . Она считала, что после смерти её мучителей оно оставит её в покое, но этого не происходит. Люси не может больше терпеть невыносимый страх и совершает самоубийство.

Анна находит в подвале дома, где жили убитые Люси люди, секретную камеру, в которой находится истерзанная молодая женщина. Анна пытается помочь несчастной, но не успевает, потому что в дом приезжают другие люди, во главе с женщиной, которую все называют просто Мадемуазель. Она объясняет Анне, что принадлежит к тайному обществу, члены которого хотят открыть тайну загробной жизни путём искусственного создания мучеников (пытая молодых девушек) . По мнению Мадемуазель, после нескольких месяцев или даже лет пыток, находящиеся на грани жизни и смерти девушки должны своими глазами увидеть загробную жизнь и передать свои знания Обществу. Все прошлые эксперименты были неудачными — девушки или сходили с ума, или умирали от боли. Но Мадемуазель считает, что именно Анна может стать настоящей мученицей. По её приказу девушку заковывают в цепи и начинают пытать. После некого промежутка времени, с измученной Анны снимают кожу и подвешивают перед нагревательной лампой. До этого никто из девушек не выдерживал подобного, и именно она становится свидетельницей загробной жизни. Анна нашептывает пророчество внезапно приехавшей в дом Мадемуазель. На следующий день в доме собирается все тайное общество. Они жаждут услышать из уст Мадмуазель то, что так пытались найти в течение многих лет. Однако Мадмуазель, очевидно шокированная пророчеством, убивает себя из пистолета прямо перед своим выступлением, так и не донеся до своих коллег тайну загробной жизни.

фильм вроде ни че - только конец не ясен

Андрей Холлей

Почти год девочка Люси считалась пропавшей без вести, но неожиданно для всех, избитая и истерзанная, она была найдена. Полиция в замешательстве — несмотря на огромное количество побоев на её теле, следов сексуального насилия нет. Это преступление так и остаётся нераскрытым.

Пятнадцать лет своей жизни Люси посвятила поиску изуверов, сломавших её жизнь.. .

спойлер

Юлия Ха

Ооо... это такое скучное французское рубилово... Сначала показывают какую-то семью в доме... потом их зверски убивают... смысла никакого... сюжет есть, но он крохотный и идиотский... бездарный трэш, короче...